Гидравлическое оборудование

Преобразовательный модуль SINAMICS S120 Siemens с воздушным и жидкостным охлаждением — Европрибор

Семёнов Игорь

Есть вопросы? Спросите инженера

Высококачественный шкафной модуль, который используется в различных областях промышленности. Доступен в виде полной и цельной серии продуктов, как с воздушным, так и с жидкостным охлаждением.

Преимущества

  • Высокая производительность: модуль обеспечивает точное управление двигателями, что приводит к повышению общей эффективности системы.
  • Универсальность применения: подходит для автоматизации конвейеров, насосов, вентиляторов и других машин. Отдельные модули можно объединить в предварительно сконфигурированные транспортные единицы общей шириной до 2400 мм.
  • Инновационные технологии: внедрение новых решений в области управления обеспечивают эффективность и надежность.
  • Мощность: поддерживает широкий диапазон мощности, что позволяет использовать его в различных приложениях.
  • Расширяемость: легко интегрируется с другими компонентами системы управления.
  • Модульность: позволяет настраивать систему под конкретные задачи.
  • Прочные и несложные версии с воздушным охлаждением доступны мощностью до 4560 кВт.

Диапазон доступных для заказа характеристик

  1. 3АС 380–480 В: 380–900 кВт / 3420 кВт;
  2. 500–690 В: 800–1700 кВт/6460 кВт (параллельное соединение)

Области применения

  • Производственные линии
  • Нефтяная и газовая отрасль
  • Энергетический сектор
  • Обработка материалов

Мы предлагаем преобразовательный шкафной модуль SINAMICS S120 от SIEMENS по выгодным ценам с гарантией качества и оперативной доставкой. Свяжитесь с нами, чтоб получить консультацию или отправляйте запрос на почту: info@eupribor.ru.

Товары на нашем сайте

Преобразовательный модуль SINAMICS S120 Siemens с воздушным и жидкостным охлаждением